Организация

Брайтон корпорейшн

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Брайтон корпорейшн

Бутик-отель «Брайтон» - это современный бутик-отель с оригинальными, уникальными интерьерами, предлагающий своим гостям высочайший сервис европейского уровня и отличную оснащенность номеров всем необходимым для путешественников.

Расположение отеля немного в стороне от шумных магистралей, рядом с тихим Савеловским парком, дает прекрасную возможность для комфортного отдыха гостей. Но при этом, воспользовавшись бесплатным трансфером до ближайших станций метро, можно очень быстро добраться до центра города.

Уверены, что ресторан отеля «Брайтон» сможет удивить гостей отеля как качеством и разнообразием завтраков, так и оригинальными, авторскими блюдами от шеф-повара. Тем более что в теплое время года открыта веранда, с которой открывается вид на парк.

Также в гостиничном комплексе «Брайтон» гостям доступен и полноценный «отдых для тела» на любой вкус: разнообразные программы в хамаме, сауна с услугами парения веником, различные виды массажа и, конечно, круглосуточный тренажерный зал.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор службы приема и размещения
Декабрь 2021
Лояльный руководитель с "человеческим" лицом, интересуется своими подчиненными, идет навстречу, нет лишней бюрократии в работе, проводится обучение сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.