Организация

ООО АСК

4,9
Кстово
Организация

ООО АСК

       Завод Автомобильных Комплектующих “АгатСпецКомплект” является поставщиком автомобильных комплектующих для ведущих российских автопроизводителей и предприятий-доработчиков коммерческого транспорта .  На производственном комплексе Компании в городе Кстово  работают более 300 сотрудников. Общая площадь производственных площадей Предприятия превышает 12 000 м2 . Введено в эксплуатацию более 250 единиц оборудования, позволяющих освоить самый широкий спектр технологических компетенций в сфере металлообработки и промышленной сборки.

       Наша компания является поставщиком целого ряда лидеров российского рынка коммерческого транспорта, таких как:   Группа Газ, Knorr-Bremse, Луидор, Политранс , Автомаш, Пром-Авто, Завод Тонар, Grunwald, Манак-Авто,ЦентрТрансТехМаш,РусКомТранс,Автомех ; – и еще более 100 производителей спецтехники на территории Российской Федерации. Продукция Предприятия экспортируется в 8 зарубежных государств. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Переживал что будет тяжело влиться, но тут прям хорошие сотрудники работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. График работы 5/2 полностью устраивает, не далеко от дома. Выплата з/п производится своевременно, так что приходите не пожалеете.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.