Организация

Группа Компаний Меркурий

Нет отзывов
Кстово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа Компаний Меркурий

  Группа компаний «Меркурий» основана в 1999 году. 

    С самого начала своего основания компания строила свою деятельность как КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ - компания, пришедшая на        рынок для удовлетворения потребностей своих Клиентов (Заказчиков).

    Предприятие имеет и постоянно развивает производственную базу, которая включает в себя трудовые ресурсы компаний:  ООО «Монтажстройсервис», ООО ПП «Меркурий», ООО «Кстовский  Асфальтобетон», ООО «Промгаз».

      Группа компаний «Меркурий»  обладает следующими производственными мощностями: механический и электрический цеха, , автомобильные весы 90 тонн, гараж  в арсенале которого более 40 единиц спецтехники для производства дорожных работ - автогрейдеры, асфальт укладчики, автопогрузчики, бульдозеры, экскаваторы, катки, мини погрузчики, манипуляторы, самосвалы, трактора.


       Сегодня организации входящие в состав группу компаний «Меркурий» выполняют функции как  заказчиков для собственных объектов так и подрядчиков  для внешних клиентов имея:

•Команду  профессиональных  специалистов (свыше 100 чел.), эффективно организующих любой производственный процесс.

•Инженерно-технический состав имеет высшее образование и большой опыт работы в сфере строительства дорог и благоустройства территорий.

•С молодыми кадрами постоянно ведётся работа по переподготовке и повышению квалификации работников через систему профильных курсов и учебных комбинатов.

•По всем рабочим профессиям сотрудники имеют квалификационные удостоверения и сертификаты.

•При выполнении дорожных работ используется большой арсенал малой механизации.

•Ведётся постоянная работа по модернизации ремонту и обновлению имеющейся техники и оборудования.

•В работе линии по выпуску асфальтобетона, товарного бетона, бетонных изделий - дорожных и тротуарных камней, тротуарной плитки различного вида и цвета.

        За срок  своего существования, организации, объединённые  ГК «Меркурий» зарекомендовали себя как надёжные, ответственные партнёры и подрядчики. Выполняемые объемы работ всегда производятся с высоким качеством и в срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.