Организация

ИП Исхаков Дмитрий Загирович

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Исхаков Дмитрий Загирович

Группа Компаний Эксперт

"Эксперт" - одна из ведущих компаний на рынке по ремонту и установки окон ПВХ,  так же наша компания успешно занимается изготовлением и установкой жалюзи, потолки, отделкой балконов, утепление фасадов, кондиционеры. ГК «Эксперт» на российском рынке – с 2012 года.


Мы предлагаем своим клиентам продукт хорошего качества в виде комплексной услуги по консультированию клиентов, замеру, изготовлению, доставке, установке и гарантийному обслуживанию всех видов наших работ.
С самого начала своей деятельности «ГК Эксперт» тесно и плодотворно сотрудничает с ведущим производителем профиля – компанией «Rehau», «Salamander»!

Мы имеем совместное производство, расположенное в Нижегородской области. Площадь производства составляет более 1000 кв.м.


 Около 50 человек высококвалифицированного персонала связали свою жизнь с Компанией «Эксперт». Они с гордостью трудятся в нашей организации. Уникальная мотивационная система оплаты труда позволяет персонифицировано и по достоинству оценивать труд каждого сотрудника.
Система обучения новых сотрудников позволяет поверить в свои силы, реализовать свои способности и, как следствие, давать высокие результаты в труде.


Наша работа – это высококачественный результат! Мы любим свою работу и гордимся тем, что делаем ее хорошо!
В коллективе Компании «Эксперт» царит дружелюбие, сплоченность и взаимовыручка!
Наша миссия – это стремление завоевать и удержать позиции ведущего предприятия, а также зарекомендовать себя в качестве надежной Компании, производящей качественные продукты и услуги!
Мы гордимся нашей Компанией!!!
 

В связи с расширением Компании и увеличением объема продаж «Эксперт» проводит дополнительный набор сотрудников в различные подразделения.

Если Вы целеустремленный, энергичный человек с активной жизненной позицией, настроены на достижение высоких результатов и ориентированы на работу в стабильной компании – мы рады приветствовать вас в Компании «Эксперт»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.