Организация

LOVTO

4,3
Москва
Организация

LOVTO

Компания Lovto – была основана в 2016 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по индивидуальному пошиву автомобильных 3D ковров из экокожи.
 Благодаря собственному производству на территории Москвы, весь цикл пошива 3D ковров от замера до установки ковров в автомобиль происходит под пристальным вниманием наших специалистов.

 Все материалы только премиум класса, которые проходят проверку, при поступлении на склад. Раскрой по точным лекалам производится на профессиональном немецком оборудовании, а пошив осуществляется квалифицированными швеями.

 Производственные мощности нашего производства составляет 5 000 комплектов 3D ковров в месяц. С годами компания смогла наработать от 4 000 видов лекал более чем на 200 марок автомобилей, а с 2020 года начали нарабатывать лекала на грузовые автомобили.

 Все 3D ковры изготовленные Lovto, являются произведением искусства, которое в первую очередь является экологически безопасным, высококачественным, практичным и создающим индивидуальный стиль Вашего автомобиля.

Мы продаем свою продукцию в нашем шоу-руме, а также через партнеров из более чем 30 городов России.

Мы гордимся работой в компании Lovto и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Январь 2024
Удобный график работы, легко совмещала с учебой Дружный коллектив и очень лояльное руководство Пришла на вакансию офис-менеджера , через пол года повысили до помощника бухгалтера, тем самым увеличили доход Все государственные праздники были выходными Заработная плата выплачивалась два раза в месяц, всегда вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании