Организация

ООО Молочный завод Приволжский

1,0
Кстово
Организация

ООО Молочный завод Приволжский

   ООО "Молочный завод "Приволжский" находится в городе Кстово на берегу Волги - это вновь построенное компактное предприятие по переработке молока, оснащенное современным оборудованием, обеспечивающим переработку молока от приемки до расфасовки в закрытом потоке, исключающим "человеческий фактор".

    Высокую санитарную культуру производства обеспечивает система централизованной мойки с применением современных высокоэффективных моющих и дезинфицирующих средств.
    Контроль за качеством поступающего сырья, технологическими процессами, качеством готовой продукции, а также качеством мойки оборудования осуществляется собственными лицензированными лабораториями, химической и бактериологической.
    Сырье поступает от лучших хозяйств Нижегородской области и сразу направляется на переработку.
    Ассортимент: молоко  жирностью 2,5%, 3,2%, молоко "Отборное", ряженка, кефир, сметана, творога, масло сливочное.

    Продукция не содержит ГМО компонентов. При производстве продукции сухое молоко, стабилизаторы и консерванты не применяются.

    Качество и надежность продукции обеспечивается за счет скорости переработки молока, соблюдению технологических параметров и высокой санитарной культуры.
    Благодаря компактности производства, применению передовых теплотехнических технологий, малой численности работающих, удалось снизить затраты на производство продукции и предложить рынку вполне конкурентноспособные цены, что, вместе с высоким качеством продукции и привлекло потребителей.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Наладчик
Декабрь 2023
Доставка на такси больше плюсов ни каких нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании