Организация

ООО Нанофлекс

Нет отзывов
Организация

ООО Нанофлекс

Компания «НАНОФЛЕКС» является одним из ведущих российских производителей современных строительных изоляционных и геотекстильных материалов. Мы запустили производство в 2005 году и на сегодняшний день стали одними из лидеров на рынке строительных изоляционных материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Продукция изготавливаются на собственной производственной базе в Нижегородской области.

Паро-гидроизоляционные пленки и мембраны предназначены для комплексной защиты конструкций зданий от внешних и внутренних воздействий, также они позволяют сохранить теплоизоляционные свойства утеплителя и продлить срок службы конструкций. Геотекстильные материалы используются для разделения, фильтрации и дренажа при земляных и ландшафтных работах. Наши материалы отлично зарекомендовали себя среди строителей малоэтажного домостроения. Вся продукция сертифицирована.

Мы предлагаем Вашему вниманию профессиональную строительную изоляцию, кровельные мембраны и геотекстильные материалы собственного производства. Все материалы есть в наличии на складах компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.