Организация

ООО Мебельная фабрика Приволжская

5,0
Кстово
Организация

ООО Мебельная фабрика Приволжская

Мебельная фабрика «Приволжская» на протяжении длительного времени производит мебель, в которой приемлемая стоимость отлично сочетается с высоким качеством и оригинальным дизайном изделий. Фабрика специализируется на изготовлении офисной, гостиничной и домашней мебели.  

Производственный комплекс включает в себя: 
- цех корпусной мебели;
- цех мягкой мебели;
- фасадный участок;
- складской комплекс для хранения материалов и готовой продукции.

Производство оснащено импортным оборудованием, внедрена система конвейерного типа для четкой и быстрой организации передачи деталей в процессе производства. Работает система контроля качества материалов и готовой продукции.

Мебельная фабрика «Приволжская» – динамично развивающееся производственное предприятие, приглашаем в свою дружную сплоченную команду: активных, успешных, целеустремленных профессионалов, а также кандидатов без опыта работы, имеющих огромное желание работать в стремительно развивающейся компании.

Мы поощряем желание наших сотрудников расти и развиваться, даем возможность проявить свои лучшие профессиональные качества.

Наш персонал - ключевой фактор успеха нашей фабрики!


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Конструктор
Июль 2022
Очень хорошее отношение руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив. Лояльное отношение к сотрудникам, заинтересованы в том, чтобы долго работали. Карьерный рост присутствует. Само собой чай, кофе, вкусняшки и тд. В столовой кормят вкусно и дешево. Работы очень много, скучно не бывает. Зарплата без задержек, каждый месяц начисляют премию. Комфортные рабочие места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.